Меню Поиск

Закрыть

Суд приостановил деятельность хостела «Кремлин рум» в Учебном пер. за нарушения СанПиНа

28.01.2016 20:22

Суд приостановил деятельность хостела «Кремлин рум» в Учебном пер. за нарушения СанПиНа

Теги: Хостелы , Роспотребнадзор

Суд приостановил деятельность хостела «Кремлин рум» в Учебном пер. за нарушения СанПиНа, сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Москве.

Специалистами ведомства совместно с Хамовнической прокуратурой была проведена проверка хостела ООО «Кремлин рум», размещенного в квартире жилого дома, по адресу: Учебный пер., д. 2. В ходе проверки были выявлены нарушения санитарного законодательства. «Помещения хостела не имеют изолированного входа от жилой части здания, отсутствуют условия для организации прачечной по площади и набору помещений, что не отвечает требованиям СанПиН», - говорится в сообщении.

По факту выявленных нарушений Хамовническим межрайонным прокурором было вынесено постановление о возбуждении административного дела. Материалы дела были направлены в суд для рассмотрения.

Хамовническим судом в отношении «Кремлин Рум» было вынесено постановление об административном приостановлении деятельности на 90 суток. «Постановления переданы в службу судебных приставов-исполнителей для принудительного исполнения», - подчеркивается в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок