Меню Поиск

Закрыть

Сервисный центр уличных видов спорта в «Лужниках» построит компания «Стройконтракт»

27.01.2016 17:48

Сервисный центр уличных видов спорта в «Лужниках» построит компания «Стройконтракт»

Теги: Строительство , Лужники , Центры

Сервисный центр уличных видов спорта в «Лужниках» построит ООО «Стройконтракт». Это следует из материалов, размещенных на сайте госзакупок.

«Казенное предприятие Москвы «Большая спортивная арена «Лужники» и ООО «Стройконтракт» заключили договор. Подрядчик в рамках подготовки к проведению в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г. обязуется выполнить строительно-монтажные работы по объекту - сервисный центр уличных видов спорта на ул. Лужники, вл. 24», - говорится в материале.

Согласно документации, участок под строительство площадью 0,03 га ограничен газонным покрытием. В настоящее время на участке расположено одноэтажное кирпичное строение, подлежащее демонтажу.

Площадь здания сервисного центра уличных видов спорта составит около 500 кв. м. Во время проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 г. в нем будет размещаться центр по координации работы волонтеров и столовая. В дальнейшем здание перепрофилируют в сервисный центр, где любители активного отдыха могут взять напрокат, в зависимости от сезона, спортивный инвентарь, в том числе коньки.

Рубрика: Строительство

Тема: Стадион Лужники Следить за темой

Другие материалы по теме: 85

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок