Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» на 10% снизил тарифы на зарубежные рейсы

27.01.2016 14:58

«Аэрофлот» на 10% снизил тарифы на зарубежные рейсы

Теги: авиаперевозки , Аэрофлот , Тарифы

ПАО «Аэрофлот» на 10% снизил тарифы по ряду зарубежных направлений. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

«Аэрофлот» объявляет о снижении на 10% тарифов на перелеты собственными рейсами и рейсами дочерних авиакомпаний, находящихся под коммерческим управлением ПАО «Аэрофлот», из российских пунктов за рубеж. Программа снижения тарифов начала действовать в полном объеме с 26 января 2016 г.», - уточняется в сообщении.

В материалах поясняется, что снижение распространяется на тарифы, номинированные в евро, на рейсы «Аэрофлота» и дочерних авиакомпаний, находящихся под коммерческим управлением ПАО «Аэрофлот», начинающиеся на территории Российской Федерации и выполняемые в зарубежные пункты как в один конец, так и по направлению туда-обратно.

Акция действительна в отношении всех опубликованных международных тарифов за исключением тарифной группы «промо», тарифов по ряду направлений в пункты СНГ и направлений, выполняемых дочерней авиакомпанией «Аврора». По упомянутым направлениям существенное снижение было произведено ранее, в декабре 2015 г. Акция также не распространяется на «сквозные» тарифы, предусматривающие перевозку пассажиров с пересадкой в зарубежных аэропортах с участием авиакомпаний-партнеров.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 333 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок