Меню Поиск

Закрыть

Дептранс рекомендует автомобилистам пересесть на общественный транспорт из-за снегопада

27.01.2016 08:28

Дептранс рекомендует автомобилистам пересесть на общественный транспорт из-за снегопада

Теги: Пробки , ограничение движения

Дептранс рекомендует автомобилистам пересесть на общественный транспорт из-за возобновившегося снегопада, сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

«Возобновившийся снегопад может ухудшить дорожную ситуацию. Просим водителей, по возможности, отказаться от поездок на личных автомобилях и воспользоваться общественным транспортом. Наземный городской транспорт и метро полностью готовы к работе в сложных погодных условиях и при возможном росте пассажиропотока», - указывается в сообщении.

Информационный центр сообщает, что в настоящее время движение личного и городского транспорта в столице осуществляется без серьезных затруднений. Загруженность столичных дорог оценивается в 4 балла.

В данный момент движение по направлению в центр затруднено на ул. Липецкая и ул. Люблинская, Мичуринском и Рязанском проспектах, Щелковском шоссе и шоссе Энтузиастов. В сторону области осложнения зафиксированы на ул. Люблинская. Кроме того, низкие скорости отмечаются на севере по внутренней стороне Садового кольца.

Рубрика: Транспорт

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок