Меню Поиск

Закрыть

Полицейские возбудили уголовное дело после избиения девушки в караоке-клубе на ул. Новый Арбат

22.01.2016 14:45

Полицейские возбудили уголовное дело после избиения девушки в караоке-клубе на ул. Новый Арбат

Теги: Полиция , Москва , Уголовное дело

Сотрудники столичной полиции возбудили уголовное дело после избиения девушки в одном из караоке-клубов на ул. Новый Арбат, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного главка МВД.

«По итогам проведения доследственной проверки по факту нанесения телесных повреждений 31-летней посетительнице караоке-клуба, расположенного в центре столицы, дознанием ОМВД России по району Арбат принято решение о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 116 («Побои») УК РФ», - сказал собеседник агентства.

Представитель МВД добавил, что в настоящее время в рамках возбужденного уголовного дела допрашиваются очевидцы случившегося, а также проводится медицинская экспертиза для уточнения степени тяжести нанесенных телесных повреждений.

Ранее в СМИ появилась информация, что во время новогодних каникул в одном из караоке-клубов на ул. Новый Арбат произошел конфликт между фотомоделью и выходцами с Северного Кавказа, в результате которого один из конфликтующих мужчин затащил девушку в туалет, избил ее, а затем скрылся.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок