Меню Поиск

Закрыть

Вендинговые аппараты с «космической едой» могут появиться в столичных вузах

эксклюзив

21.01.2016 13:25

Вендинговые аппараты с «космической едой» могут появиться в столичных вузах

Теги: Еда , Торговля , Университеты , Космонавты , Продажа

В столичных вузах могут появиться вендинговые аппараты по продаже «космической еды». Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал гендиректор ЗАО «Лаборатория космического питания» Андрей Ведерников.

«Аппараты по продаже «космической еды» могут появиться в институтах и университетах, сейчас ведутся переговоры. Этой идеей уже заинтересовались в МГУ. Также еще не пробовали продавать еду для космонавтов в бизнес-центрах», - рассказал А.Ведерников.

Он напомнил, что подобные аппараты по продаже космического питания уже установлены на ВДНХ, в Московском планетарии, на Ленинградском и Белорусском железнодорожных вокзалах, в выставочном центре «Манеж», в торговых центрах «Весна» и «Мега Белая дача».

Кроме того, аппараты по продаже «космической еды» весной установят в Госдуме. «Мы планируем установить аппараты с космической едой в Государственной думе, в договоре прописана установка двух аппаратов. Но, так как это продукты питания, потребуются определенные согласования, это может занять примерно три-четыре месяца», - пояснил А.Ведерников.

На данный момент, по словам гендиректора лаборатории, самые активные продажи еды для космонавтов наблюдаются на ВДНХ и в Московском планетарии.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок