Меню Поиск

Закрыть

Потасовка между двумя группами молодых людей произошла в вагоне метро, есть пострадавший

21.01.2016 09:04

Потасовка между двумя группами молодых людей произошла в вагоне метро, есть пострадавший

Теги: Полиция , драка , Москва , Метрополитен , Задержание

Один человек пострадал при потасовке в вагоне столичного метрополитена между двумя группами молодых людей, участники драки задержаны, сообщает УВД на Московском метрополитене.

Как поясняет ведомство, в УВД на Московском метрополитене от машиниста поступило сообщение о том, что пассажиры одного из вагонов воспользовались тревожной кнопкой и рассказали о происходящей потасовке. В момент прибытия электропоезда на станцию метро «Университет» конфликтующие попытались скрыться с места происшествия, но были задержаны.

«Как оказалось, в вагоне между двумя компаниями молодых людей произошла словесная перебранка, которая в дальнейшем переросла в серьезный конфликт. В результате один из участников потасовки нанес телесные повреждения колюще-режущим предметом своему оппоненту, после чего все нарушители попытались скрыться», - говорится в сообщении.

Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение с колото-резаным ранением грудной клетки, ушибами мягких тканей лица, а также сотрясением головного мозга. Уголовное дело было возбуждено по статье «Хулиганство».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок