Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 200 мест на ул. Тучковская планируют ввести в эксплуатацию в 2016 г.

19.01.2016 13:45

Детский сад на 200 мест на ул. Тучковская планируют ввести в эксплуатацию в 2016 г.

Теги: Строительство , Детские сады

Детский сад на 200 мест на ул. Тучковская планируют ввести в эксплуатацию в 2016 г., сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

«Департамент строительства Москвы совместно с подрядной организацией приступил к строительству нового детского сада по адресу: ул. Тучковская, д. 5, стр. 1, в ЗАО. Дошкольное образовательное учреждение на 200 мест в районе Филевский парк будет построено на месте старого здания детского сада 1955 г. постройки. Построить и ввести в эксплуатацию детский сад планируется уже в этом году», - говорится в сообщении.

Как уточняется, будущее здание детского сада представляет собой компактное двухэтажное строение Т-образной формы. На первом этаже планируется разместить: вестибюль с охраной, административные, медицинские помещения и пищеблок. На втором этаже будут расположены четыре групповые ячейки, зал для музыкальных занятий, физкультурный зал, кружковая зона для развивающих занятий и служебные помещения. В здании предусмотрена возможность воспитания и обучения детей с ограниченными возможностями. Для удобства маломобильных групп появятся пандусы и тактильные указатели, а также специальный лифт.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок