Меню Поиск

Закрыть

Напротив посольства США в Москве откроется политический клуб Double Donald Trump

эксклюзив

13.01.2016 18:37

Напротив посольства США в Москве откроется политический клуб Double Donald Trump

Теги: Кафе , Выборы , Международные отношения , брендинг , США

В Москве напротив посольства США может открыться политический клуб Double Donald Trump. Копия заявки в Роспатент на регистрацию данного бренда имеется в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«Политический клуб открывается русскими американцами, которые поддерживают Дональда Трампа в борьбе за президентский пост в США. Сам Д.Трамп осведомлен о подобной инициативе и отнесся к ней положительно. В клубе будут проходить и дискуссии, и собираться единомышленники. Он откроется в начале лета», - сообщил Агентству «Москва» президент Первой патентной компании, осуществляющей консультирование по вопросам регистрации бренда «Double Donald Trump», Анатолий Аронов.

По словам А.Аронова, Double Donald Trump откроется по адресу: Новинский бульвар, д. 18. При клубе будет открыто кафе, а также будут вестись трансляции новостей из США, отметил он.

Дискуссионно-политический клуб рассчитан на 100 человек, а вступительный взнос будет составлять порядка 10 тыс. руб.

Клуб также может заниматься агитацией за Д.Трампа среди живущих в России граждан США, уточнил А.Аронов. По его словам, создатели клуба уже пригласили американского бизнесмена посетить клуб и не исключают, что он может приехать накануне выборов в США, которые пройдут в ноябре 2016 г.

Из заявки следует, что товарный знак регистрируется по классам международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №16, 35, 43, что позволяет, помимо открытия кафе и ресторанов, также выпускать под этим брендом эмблемы и календари, а также осуществлять рекламную деятельность.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок