Меню Поиск

Закрыть

Дептранс просит москвичей пересесть на общественный транспорт из-за непогоды

13.01.2016 09:57

Дептранс просит москвичей пересесть на общественный транспорт из-за непогоды

Теги: Пробки , ограничение движения

Дептранс предупреждает о возможном ухудшении ситуации на столичных дорогах 13 января из-за неблагоприятных погодных условий и просит пересесть на общественный транспорт, сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

«Неблагоприятные погодные условия могут привести к осложнению дорожно-транспортной обстановки в течение дня, в связи с чем транспортный комплекс Москвы просит водителей по возможности отказаться от использования личных автомобилей и пересесть на общественный транспорт», - говорится в сообщении.

В информационном центре добавили, что в настоящее время движение личного и городского транспорта осуществляется с незначительными осложнениями. «Зафиксированная загруженность улично-дорожной сети не превышает уровня, нормального для утреннего часа пик», - отметили в инфоцентре.

В данный момент движение в сторону центра затруднено на Щелковском, Волоколамском, Ленинградском и Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, Рязанском, Волгоградском и Ленинском проспектах. МКАД загружен на юге по внутренней стороне, на северо-востоке по внешней стороне, а также на западе по обеим сторонам. Низкие скорости на ТТК зафиксированы на севере по внешней стороне, а также на северо-западе Садового кольца по внешней стороне.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок