Меню Поиск

Закрыть

Полиция установила личность подозреваемого во взрыве гранаты в центре Москвы в декабре 2015 г.

12.01.2016 14:13

Полиция установила личность подозреваемого во взрыве гранаты в центре Москвы в декабре 2015 г.

Теги: Полиция , Кражи , Взрывы , Остановки , Москва , Видеокамеры

Столичная полиция установила личность подозреваемого, который в начале декабря 2015 г. взорвал гранату рядом с остановкой общественного транспорта на ул. Покровка, им оказался уроженец Северного Кавказа Махмуд Ахметов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по столице.

«По подозрению в совершении преступления разыскивается М.Ахмедов 1983 г. рождения, уроженец Северо-Кавказского федерального округа. На вид ему 30-35 лет, волосы темные, носит бороду, рост 170-175 см, спортивного телосложения. Был одет в удлиненную куртку темного цвета, светлые джинсы и спортивную обувь, на голове бейсболка темного цвета», - сказал сотрудник пресс-службы.

Ранее сообщалось, что 7 декабря 2015 г. в 23:17 у д. 19 по ул. Покровка неизвестный бросил на проезжую часть ручную гранату. В результате взрыва пострадали пять человек. Задержать подозреваемого по «горячим следам» не удалось. По данному факту возбуждено уголовное дело. Источник Агентства «Москва» рассказал, что перед инцидентом со взрывом неизвестный украл камеру видеонаблюдения с чердака данного дома. Источник добавил, что камера принадлежала ОАО «МГТС» и на компанию был наложен штраф со стороны правительства Москвы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок