Меню Поиск

Закрыть

Почти 30 тыс. жителей Клина приняли участие в спортивных и культурных мероприятиях в новогодние каникулы

12.01.2016 02:46

Почти 30 тыс. жителей Клина приняли участие в спортивных и культурных мероприятиях в новогодние каникулы

Теги: Спектакли , Праздники , Московская область , Новогодние праздники , Концерты , Клин , спорт , культура , Спортивные мероприятия

В период новогодних праздников в спортивных и культурно-массовых мероприятиях в Клинском районе Подмосковья приняли участие почти 30 тыс. человек, сообщает пресс-служба районной администрации со ссылкой на главу муниципалитета Алену Сокольскую.

Как следует из материала, власти района подготовили насыщенную праздничную программу в период новогодних каникул. «В частности, учреждениями культуры было проведено 351 праздничное мероприятие - елки, дискотеки, детские спектакли, кинопоказы, музыкальные концерты - в которых приняли участие свыше 26 тыс. жителей», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, учреждения спорта организовали 25 соревнований по лыжным гонкам, футболу, настольному теннису, шахматам, провели спортивные соревнования для всей семьи, в которых приняли участие около 2 тыс. человек.

«А.Сокольская поблагодарила коллективы учреждений культуры и спорта за работу в праздничные дни, благодаря которой досуг жителей района, в том числе семейный, был организован разнообразно, на высоком уровне, с пользой для здоровья и общего развития», - заключается в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок