Меню Поиск

Закрыть

Международный грузовой терминал на 25 тыс. кв. м откроется в Домодедово в 2016 г.

эксклюзив

11.01.2016 14:09

Международный грузовой терминал на 25 тыс. кв. м откроется в Домодедово в 2016 г.

Теги: аэропорты , Домодедово , Перевозка

Международный грузовой терминал более чем на 25 тыс. кв. м откроется в аэропорту Домодедово в 2016 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Одним из наиболее значимых событий, запланированных на 2016 г., является ввод в эксплуатацию Международного грузового терминала (ДК-4) общей площадью 25,9 тыс. кв. м, из которых 15,6 тыс. кв. м планируется отвести под склад», - рассказали в пресс-службе. При этом в пресс-службе отметили, что планы по развитию терминала и увеличению складских и производственных площадей включают внедрение технологии радиочастотной идентификации объектов при обработке грузов.

Кроме того, с вводом нового терминала будут усовершенствованы интерактивные сервисы на сайте аэропорта Домодедово для авиакомпаний, грузовых агентов, грузоотправителей/грузополучателей, которые позволят дистанционно производить оформление перевозочной документации и отслеживать обслуживание грузов, производить заказ интересующих услуг. Также в новом терминале планируется внедрить систему управления погрузочной техникой без оператора.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Домодедово Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 279

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок