Меню Поиск

Закрыть

Около 3 тыс. детей из Подмосковья смогут посетить губернаторскую рождественскую елку в Чехове

11.01.2016 09:39

Около 3 тыс. детей из Подмосковья смогут посетить губернаторскую рождественскую елку в Чехове

Теги: Праздники , Московская область , Рождество , елка

Около 3 тыс. детей из Подмосковья приглашены на губернаторскую рождественскую елку в Чехове 12 января. Об этом сообщает пресс-служба первого зампредседателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

«3 тыс. детей посетят рождественскую елку губернатора Московской области в Чехове», - приводятся в сообщении слова О.Забраловой.

По данным пресс-службы, губернаторская рождественская елка проводится в Подмосковье с 2001 г. В этом году елка пройдет во дворце спорта «Олимпийский».

«Представление организуют совместно с епархией. На представление приглашены победители олимпиад, творческих и спортивных конкурсов, сироты, дети из многодетных семей и учащиеся воскресных школ. Ребят ждет театрализованное представление, всем гостям праздника вручат подарки», - отметила О.Забралова.

Всего в предпраздничные дни и каникулы за счет областного бюджета новогодние и рождественские елки бесплатно посетили около 30 тыс. подмосковных детей: сирот, детей с инвалидностью, детей из малообеспеченных семей, отличников, детей, добившихся высоких достижений в спорте и искусстве.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок