Меню Поиск

Закрыть

Коммунальные службы Москвы обрабатывают улицы противогололедными материалами из-за резкого похолодания

30.12.2015 18:34

Коммунальные службы Москвы обрабатывают улицы противогололедными материалами из-за резкого похолодания

Теги: ЖКХ , Снег , Гололед , реагенты

Коммунальные службы Москвы из-за резкого похолодания обрабатывают улично-дорожную сеть противогололедными материалами, сообщил Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик.

«Температура воздуха в столичном регионе ночью понизится до минус 11 - минус 14 градусов, что может способствовать образованию гололедицы. В связи с этим коммунальные службы города приступили к сплошной противогололедной обработке улично-дорожной сети города», - сказал И.Пергаменщик.

Он уточнил, что коммунальщики взяли под особый контроль состояние тротуаров, сходов и съездов с них на проезжую часть, подходов к остановкам общественного транспорта, станциям метрополитена, подземным и надземным переходам, объектам социальной сферы, потребительского рынка, транспортно-пересадочных узлов, которые также обработают противогололедными материалами.

«Кроме того, будут активизированы работы по уборке и обработке противогололедными материалами дворовых территорий, внутриквартальных проездов, парковок и пешеходных зон», - подчеркнул И.Пергаменщик.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок