Меню Поиск

Закрыть

Около 30 навигационных стел с бесплатным Wi-Fi появится в центре Москвы до конца 2015 г.

эксклюзив

28.12.2015 09:00

Около 30 навигационных стел с бесплатным Wi-Fi появится в центре Москвы до конца 2015 г.

Теги: Wi-Fi , Навигация

Около 30 навигационных стел с бесплатным Wi-Fi появится в центре Москвы до конца 2015 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

В пресс-службе пояснили, что первые навигационные стелы с бесплатным Wi-Fi появились на ул. Мясницкая. Белые световые пилоны являются частью большого проекта департамента транспорта Москвы по внедрению единой системы транспортной навигации. Она позволит пешеходам и пассажирам общественного транспорта легче ориентироваться в городе и быстрее выбирать удобные маршруты для передвижения.

«До конца года в центре Москвы будет установлено еще порядка 30 таких стел. Они появятся на ул. Большая и Малая Бронная, Лубянской площади, ул. Неглинная, а также на ул. Большая и Малая Никитская. Начиная со следующего года такие стелы начнут массово устанавливаться на всех улицах, прошедших реконструкцию и благоустройство», - сказала собеседница агентства.

По ее словам, установка пешеходных стел производится в рамках подпрограммы благоустройства улиц и общественных пространств «Моя улица», реализуемого комплексом городского хозяйства на основании адресного перечня и технического задания, предоставленных департаментом транспорта.

Рубрика: Транспорт

Тема: Навигационные стелы Следить за темой

Другие материалы по теме: 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок