Меню Поиск

Закрыть

Предновогодний концерт «Рассада №4» состоится в «Аптекарском огороде» 27 декабря

26.12.2015 19:24

Предновогодний концерт «Рассада №4» состоится в «Аптекарском огороде» 27 декабря

Теги: Концерты , Оркестры , Москва , Аптекарский огород

В Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» 27 декабря состоится предновогодний концерт «Рассада №4». Об этом сообщает пресс-служба сада.

«С 16:00 - тихая импровизация у Старинного пруда, а с 18:00 - выступление Оркестра Шумовых Инструментов «Звукоизвлекатель» в Пальмовой оранжерее, где с 26 декабря проходит VII фестиваль орхидей, хищных растений и растений пустынь «Тропическая зима». Кроме того, в 12:30, 14:00 и 15:30 - обзорные экскурсии по открытой территории и Пальмовой оранжерее «Три века истории: живые свидетели», - говорится в сообщении.

«Музыкальная программа «Рассада» проходит в пространстве «Аптекарского огорода» по инициативе творческой организации Московского института космических аномалий (МИКА) в рамках проекта параллельной программы 6-ой Московской биеннале современного искусства «На пленэре». «На пленэре» - долгосрочный проект интеграции произведений современного искусства в парковое и оранжерейное пространство Ботанического сада», - отметили в пресс-службе «Аптекарского огорода».

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок