Меню Поиск

Закрыть

Подмосковных школьников, отравившихся распыленным средством от тараканов, готовят к выписке

эксклюзив

25.12.2015 12:56

Подмосковных школьников, отравившихся распыленным средством от тараканов, готовят к выписке

Теги: больницы , Школьники

Восемь школьников из подмосковного Домодедово, отравившиеся во время урока после распыления средства от тараканов, будут выписаны из больницы 25 декабря. Об этом Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Минздрава Московской области.

«Вчера в Домодедовскую ЦРБ с отравлением были госпитализированы семь школьников, мальчик и шесть девочек 15-16 лет. Еще одного мальчика, их одноклассника, привезли ночью. Подросткам были проведены все необходимые обследования, оказана вся необходимая медицинская помощь. Сейчас они чувствуют себя хорошо, состояние удовлетворительное, врачи сегодня выпишут их домой», - сказали в пресс-службе.

Как сообщалось ранее, 24 декабря в полицию из больницы поступило сообщение о том, что из школы в подмосковном Домодедово были госпитализированы восемь учащихся 11 класса с отравлением химическим веществом. Прибывшие сотрудники полиции выяснили, что отравление детей произошло в результате распыления одним из учащихся баллончика химического средства против мух и тараканов в учебном классе истории на втором этаже во время урока в период отсутствия преподавателя.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок