Меню Поиск

Закрыть

Мобильное приложение для оплаты парковок временно изъяли из AppStore после сбоя

24.12.2015 13:56

Мобильное приложение для оплаты парковок временно изъяли из AppStore после сбоя

Теги: Парковки

Мобильное приложения для оплаты парковок временно изъяли из AppStore после сбоя в работе системы оплаты парковки, сообщается в официальном аккаунте департамента информационных технологий столицы в Twitter.

«Парковочное приложение для iOS изъяли временно из AppStore, доработанное вернется, как Apple отгуляет рождественские праздники. Тем, кто уже пользуется последней версией парковочного приложения для iOS, сносить его не надо, стабилизировали еще вчера», - говорится в сообщении.

Ранее департамент сообщал в своем аккаунте, что все парковочные сервисы работают стабильно, количество парковочных сессий обычное для четверга.

Сбой в работе системы оплаты парковки в Москве 23 декабря длился около 6 часов. Как ранее сообщили в пресс-службе Администратора московского парковочного пространства (АМПП), сбой 23 декабря произошел около 11:00, при этом работа всех сервисов была восстановлена в 17:00. Первый сбой в системе оплаты парковки произошел 22 декабря в 15:48. В пресс-службе ДИТ сообщили, что 23 декабря к 3:45 работа всех сервисов была полностью восстановлена. Как уточнили в департаменте, техническая проблема не отразилась на парковочных счетах пользователей и их личных данных. В период работ по восстановлению системы доступ водителей к их парковочным счетам был ограничен в целях снижения нагрузки, однако баланс остался без изменений.

Рубрика: Общество

Тема: Сбой при оплате парковки Следить за темой

Другие материалы по теме: 35

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок