Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Победа» 24 декабря на день приостановила выполнение рейсов из Москвы в Магас

24.12.2015 11:26

Авиакомпания «Победа» 24 декабря на день приостановила выполнение рейсов из Москвы в Магас

Теги: билеты , авиакомпании , Перелеты

Авиакомпания «Победа» на один день 24 декабря приостанавила выполнение рейсов из Москвы в Магас (Назрань), сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«Авиакомпания «Победа» вынуждена временно приостановить выполнение регулярных рейсов в Магас 24 декабря 2015 г. Компания получила уведомление Росавиации о том, что аэродром Магас исключен из Государственного реестра аэродромов и вертодромов ГА РФ и переведен в статус посадочной площадки», - говорится в сообщении.

Как уточняется, авиакомпания «Победа» обратилась в Росавиацию за разъяснениями о порядке выполнения регулярных рейсов на посадочную площадку. Поскольку главным приоритетом авиакомпании «Победа» является безопасность полетов, до получения официального ответа Росавиации, регламентирующего выполнение регулярных пассажирских рейсов на посадочные площадки и соответствия посадочной площадки Магас всем требованиям для приема и выпуска ВС 737-800, авиакомпания «Победа» не имеет возможности выполнения регулярных рейсов на данную посадочную площадку.

В пресс-службе также отметили, что всем пассажирам, купившим билеты на рейсы авиакомпании «Победа» в Магас с вылетом 24 декабря 2015 г., будет предложено перебронирование на рейсы в/из Владикавказа с обеспечением наземного трансфера или возврат денежных средств в полном объеме.

Авиакомпания «Победа» начала выполнять полеты в Магас с сентября 2015 г. За время полетов на рейсы «Победы» в Магас продано свыше 20 тыс. билетов. Минимальная стоимость на этом направлении составляет 999 руб. с учетом всех такс и сборов.

Авиакомпания «Победа» выполняет полеты по 33 направлениям, два из которых - международные. В декабре лоукостер начал летать в Братиславу (Словакия) и Милан (Италия, аэропорт Бергамо). «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпания "Победа" Следить за темой

Другие материалы по теме: 181

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок