Меню Поиск

Закрыть

На участке Казанского направления МЖД организована временная схема движения электричек из-за ЧП с поездом

эксклюзив

23.12.2015 17:55

На участке Казанского направления МЖД организована временная схема движения электричек из-за ЧП с поездом

Теги: Электрички

На время установки на путь колесной пары вагона-зерновоза грузового поезда, которая сошла с рельсов на 54 км перегона Гжель–Овражки Казанского направления МЖД, на участке Москва–Черусти организована временная схема движения пригородных электропоездов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МЖД.

«Пригородные поезда отправлением из Москвы следуют до станции «Люберцы-2», а электрички, отправляющиеся со станции «Черусти», следуют до станции «Куровская». Для организации перевозки пассажиров между станциями «Люберцы-2» и «Куровская» компания-перевозчик ОАО «ЦППК» организовала 10 автобусов», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе уточнили, что на месте схода работает восстановительный поезд со станции «Перово», команда которого занимается заменой колесной пары тележки, что потребовало занять второй путь.

«Московская железная дорога приносит пассажирам свои извинения за доставленные неудобства и просит внимательно следить за объявлениями при отправлении пригородных поездов Казанского направления», - добавили в МЖД.

Ранее Агентству «Москва» сообщили в ГУ МЧС по Московской области, что один вагон грузового состава частично сошел с рельсов в Люберецком районе в Подмосковье, в результате никто не пострадал.

Рубрика: Транспорт

Тема: Задержки в движении электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 184

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок