Меню Поиск

Закрыть

Актеры Московского театра кукол споют «Я шагаю по Москве» на эскалаторе станции «Бауманская» 24 декабря

эксклюзив

24.12.2015 09:00

Актеры Московского театра кукол споют «Я шагаю по Москве» на эскалаторе станции «Бауманская» 24 декабря

Теги: Метро , Бауманская

Актеры Московского театра кукол 24 декабря споют песню «Я шагаю по Москве» на эскалаторе в честь открытия станции метро «Бауманская» Арбатско-Покровской линии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского театра кукол.

«24 декабря актеры и куклы Московского театра кукол примут участие в открытии станции метро «Бауманская». Вместе с первыми пассажирами они войдут на эскалаторы метро и споют песню из известного кинофильма «Я шагаю по Москве», которую пел герой Никиты Михалкова», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в этом театрализованном представлении примут участие около 20 актеров и кукол. В акции примут участие куклы из спектаклей театра: «Маша и Медведь», «Огниво», «Чиполлино».

Станция метро «Бауманская» откроется после долгосрочного ремонта 24 декабря 2015 г. Она была закрыта на реконструкцию 8 февраля 2015 г. В рамках реконструкции были заменены эскалаторы, технический срок эксплуатации которых подошел к концу. Вместо трех эскалаторов на «Бауманской» появилось четыре. На станции выполнен капитальный ремонт вестибюля, монтаж новых касс и модернизированных турникетов, а также обновление всех инженерных сетей и устройств метрополитена, кабельных, сантехнических и вентиляционных коммуникаций, косметический ремонт фасада наземного вестибюля.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Станция метро "Бауманская" Следить за темой

Другие материалы по теме: 4

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок