Меню Поиск

Закрыть

М.Хуснуллин: Пропускная способность развязки МКАД с Рязанским проспектом вырастет на 25%

23.12.2015 12:59

М.Хуснуллин: Пропускная способность развязки МКАД с Рязанским проспектом вырастет на 25%

Теги: Хуснуллин , МКАД , Развязка

Пропускная способность развязки МКАД с Рязанским проспектом вырастет на 25%, сообщили в пресс-службе столичного Стройкомплекса со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

«Реконструкция развязки МКАД-Рязанский проспект полностью завершена. Сегодня мы запустили транспортное движение по тоннелю, что позволит автомобилистам беспрепятственно съезжать с Лермонтовского проспекта на внутреннюю сторону МКАД. По предварительным расчетам благодаря комплексной реконструкции вырастет пропускная способность: в районе развязки в среднем на 25%, а на самом Рязанском проспекте – на 40%», - сказал глава Стройкомплекса.

Модернизация развязки МКАД является завершающим этапом реконструкции Рязанского проспекта. Ранее 23 декабря в составе дорожного объекта открылся тоннель длиной 603 м. Осенью 2015 г. было открыто движение по левоповоротному съезду с внешней стороны кольцевой дороги в центр города и по правоповоротной эстакаде для съезда с внутренней стороны МКАД на Рязанский проспект.

Рубрика: Транспорт

Тема: Реконструкция развязок с МКАД Следить за темой

Другие материалы по теме: 34

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок