Меню Поиск

Закрыть

Система оплаты парковки в Москве снова дала сбой

эксклюзив молния

23.12.2015 11:22

Система оплаты парковки в Москве снова дала сбой

Теги: Парковки , платная парковка

В Москве снова произошел сбой в системе оплаты парковки, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Администратора московского парковочного пространства (АМПП).

«Недоступна система оплаты парковки. Штрафы выписываться не будут», - сообщили в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе АМПП сообщали о сбое в системе оплаты парковки 22 декабря в 15:48. В пресс-службе департамента информационных технологий (ДИТ) сообщили, что 23 декабря к 3:45 работа всех сервисов была полностью восстановлена. Как уточнили в департаменте, техническая проблема не отразилась на парковочных счетах пользователей и их личных данных. В период работ по восстановлению системы доступ водителей к их парковочным счетам был ограничен в целях снижения нагрузки, однако баланс остался без изменений. Также в личных кабинетах сохранились все настройки и сведения об автомобилях пользователей. Проверить баланс парковочного счета можно с помощью бесплатного сообщения “i” на номер 7757 или в мобильном приложении.

Водителям, не сумевшим оплатить парковку в период некорректной работы системы, штрафы выставляться не будут, уточнили в АМПП. По всем вопросам, связанным с оплатой стоянки в зоне платной парковки, столичные водители могут обратиться по телефону «горячей линии».

Рубрика: Транспорт

Тема: Сбой при оплате парковки Следить за темой

Другие материалы по теме: 35

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок