Меню Поиск

Закрыть

Застройщики подали в Минстрой Подмосковья заявления на ввод домов для обеспечения прав 667 дольщиков

22.12.2015 14:10

Застройщики подали в Минстрой Подмосковья заявления на ввод домов для обеспечения прав 667 дольщиков

Теги: Жилье , Строительство , обманутые дольщики

Застройщики подали в Минстрой Московской области заявления на ввод домов для обеспечения прав 667 дольщиков. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Подмосковья.

«В Минстрой МО поданы заявления на ввод в эксплуатацию домов в городских округах Балашиха и Ивантеевка для обеспечения прав 667 дольщиков», - отмечается в материалах.

АО «Мосстроймеханизация-5» подало заявление на ввод корп. 1, 2, 6, 9 жилого комплекса «Леоновский парк» в городском округе Балашиха. Ввод в эксплуатацию данного жилого дома позволит получить жилье 194 дольщикам, которые ждут его более 10 лет.

Также после шести лет ожидания получат квартиры 193 соинвестора корпусов 1А и 2 жилого комплекса «Изумрудный» в микрорайоне «Ольгино» городского округа Балашиха. Компанией АО ХК «ГВСУ «Центр» подано заявление на ввод 22 декабря.

ООО «Люная Риэл Эстейт» подало в Минстрой аналогичное заявление. Объект строительства располагается в городском округе Ивантеевка. В результате будут обеспечены права 280 граждан, инвестировавших свои денежные средства в строительство более пяти лет назад.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок