Меню Поиск

Закрыть

В ЦСКА подтвердили информацию об избиении президента баскетбольного клуба (дополнение)

22.12.2015 13:45

В ЦСКА подтвердили информацию об избиении президента баскетбольного клуба (дополнение)

Теги: Полиция , САО , Москва , Нападение

Избитый резиновым молотком на севере Москвы мужчина является президентом баскетбольного клуба ЦСКА Андреем Ватутиным. Эту информацию Агентству городских новостей «Москва» подтвердили в пресс-службе клуба, отказавшись от дальнейших комментариев.

«Мы не комментируем данную ситуацию», - сказал собеседник агентства.

В заявлении на сайте клуба говорится, что А.Ватутин пока находится в больнице и его состояние стабильное. «Президент будет вынужден пропустить несколько матчей команды и просит передать большой привет и благодарность всем, кто беспокоится о его здоровье. Клуб и команда продолжают нормально функционировать», - отмечают в пресс-службе клуба.

Ранее сообщалось, что вечером 21 декабря в полицию поступило сообщение о том, что возле одного из домов по ул. Песчаная находится человек в крови. Прибывшие сотрудники полиции выяснили, что 42-летний мужчина вышел из магазина «Азбука Вкуса», расположенного по ул. Алабяна, и проследовал к своей машине Range Rover, где к нему сзади подошли неизвестные c резиновым молотком, нанесли ему побои руками и ногами и скрылись.

В столичном главке МВД Агентству «Москва» подтвердили факт случившегося, уточнив, что пострадавший с различными травмами был доставлен в больницу. Возбуждено уголовное дело.

А.Ватутин был избран президентом баскетбольного клуба ЦСКА в 2009 г. C 2002 г. он работает в структуре клуба. Помимо поста гендиректора клуба, он возглавляет совет Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ) и является вице-президентом Единой лиги ВТБ.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок