Меню Поиск

Закрыть

МЧС: Девять человек спасены при пожаре в квартире в Зеленограде (дополнение)

20.12.2015 06:38

МЧС: Девять человек спасены при пожаре в квартире в Зеленограде (дополнение)

Теги: Пожары , Подъезды , Спасатели , Зеленоград

Сотрудники МЧС спасли девятерых человек при пожаре в квартире в Зеленограде, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в Центре управления в кризисных ситуациях столичного управления МЧС.

«От граждан поступила информация о возгорании в Зеленограде в корп. 1106. В 05:07 подразделения прибыли на место. Установлено, что в одной из квартир на 11-м этаже происходило загорание личных вещей на площади 3 кв. м. Принятыми мерами в 05:23 пожар был ликвидирован. В ходе тушения огня из квартир на 11-м этаже были спасены девять человек. Сведений о пострадавших не поступало», - сказали в ЦУКС.

Ранее источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что в подъезде жилого дома в Зеленограде произошел пожар, в результате которого один человек застрял в лифте, еще пятеро жильцов были эвакуированы.

В ЦУКС информацию об остановке лифта с пассажиром внутри подтвердили. «По уточненным данным, лифт действительно остановился на уровне седьмого этажа, внутри находился мужчина. Спасатели оперативно вскрыли двери и вызволили гражданина. Кроме того, по последней информации, площадь пожара в квартире составила 4 кв. м», - сказали в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

20.12.2015 06:10

Пять человек эвакуированы, еще один застрял в лифте из-за пожара в подъезде дома в Зеленограде

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок