Меню Поиск

Закрыть

Лыжные гонки на 5 и 10 км пройдут в Зеленограде 26 декабря

20.12.2015 04:41

Лыжные гонки на 5 и 10 км пройдут в Зеленограде 26 декабря

Теги: Лыжи , Соревнования , Зеленоград , спорт

В Зеленограде 26 декабря пройдут соревнования по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона 2016 г.», сообщает пресс-служба префектуры ЗелАО. Состязания, на которые приглашаются все желающие независимо от возраста и уровня подготовки, стартуют в 11:00 на стадионе «Ангстрем».

Как сообщается, гонки будут проводиться по пяти возрастным группам у мужчин и по трем у женщин. В день соревнования участникам выдадут стартовые номера, тогда же можно будет оплатить стартовый благотворительный взнос.

«Участники будут бежать дистанции 5 км (молодые и пожилые) и 10 км (все остальные). Мероприятие проводит «Центр физической культуры и спорта» Зеленограда», - говорится в сообщении. Отмечается, что к гонкам допускаются все желающие при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье. Для участия в открытии лыжного сезона необходимо зарегистрироваться по следующему адресу: http://reg.place/meets/29

«На данный момент в лыжных гонках Зеленограда зарегистрировались 67 участников из Зеленограда, Москвы, Красногорска и Тульской области», - уточняется в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок