Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли девяти станций метро будут закрыты на ремонт в ближайшие выходные

18.12.2015 17:20

Вестибюли девяти станций метро будут закрыты на ремонт в ближайшие выходные

Теги: Метро , Ремонт , Вестибюли

Вестибюли девяти станций московского метро будут закрыты на ремонт в ближайшие выходные, сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли девяти станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых», - говорится в сообещении.

Как уточняется, с 22:00 пятницы, 18 декабря, до открытия метрополитена в понедельник, 21 декабря, для пассажиров будут закрыты: вестибюль станции «Марксистская», северный вестибюль станции «Новые Черемушки», южный вестибюль станции «Орехово», северный вестибюль станции «Свиблово» и северный вестибюль станции «Отрадное».

Также с 00:00 субботы, 19 декабря, до открытия метрополитена в понедельник, 21 декабря, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции «Планерная», а с 1:00 субботы, 19 декабря, до 21 декабря будут закрыты северный вестибюль станции «Беговая», вестибюль станции «Серпуховская» и вестибюль станции «Крестьянская застава».

Кроме того, с 9 по 20 декабря 2015 г. для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции «Чертановская», с 5 по 27 декабря 2015 г. - восточный вестибюль станции «Пролетарская», с 14 ноября до 30 декабря 2016 г. - вестибюль №1 (включая подуличный переход) станции «Полежаевская».

Также в декабре будут продолжены работы на лестничных маршах станций «Алтуфьево», «Бибирево», «Варшавская», «Выхино», «Дмитровская», «Домодедовская», «Дубровка», «Кожуховская», «Коломенская», «Новогиреево», «Октябрьское поле», «Орехово», «Отрадное», «Первомайская», «Пролетарская», «Свиблово», «Сухаревская», «Сходненская», «Тушинская», «Тимирязевская», «Чертановская», «Шаболовская», «Юго-Западная», «Южная» и «Ясенево». На время проведения ремонтных работ проход пассажиров в подуличных переходах указанных станций будет частично ограничен.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ремонт метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 231

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок