Меню Поиск

Закрыть

Тело актера А.Гловяка с многочисленными ранами найдено в сгоревшей квартире на востоке Москвы (дополнение)

17.12.2015 17:01

Тело актера А.Гловяка с многочисленными ранами найдено в сгоревшей квартире на востоке Москвы (дополнение)

Теги: Полиция , Пожары , Москва , Актеры

Полиция выясняет обстоятельства гибели актера Александра Гловяка, тело которого с обширными ранами головы было найдено после пожара в его квартире на востоке столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Накануне от граждан на службу «01» поступило сообщение о пожаре в одном из домов по ул. Новогиреевская. Прибывшие сотрудники полиции после тушения и разбора завала в квартире обнаружили труп 53-летнего А.Гловяка с обширными ранами головы и кровоподтеками на лице», - сказал собеседник агентства.

Проводится проверка, выясняются причины произошедшего.

Кроме того, по данным источника, с места преступления изъята бита со следами бурого цвета. Назначены пожаро-техническая и биологическая экспертиза. Также в квартире покойного найден военный билет на некого А.Ремизова.

«Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как в день ЧП А.Ремизов выходил гулять с собакой. Через некоторое время он вернулся, а еще примерно через 30 минут вышел из подъезда с баулом вещей. Он поставлен на сторожевой контроль», - добавил собеседник агентства.

А.Гловяк - советский и российский актер, на счету которого участие почти в 20 фильмах. В наиболее известные картины с его участием входят «Покровские ворота» и «Гардемарины».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок