Меню Поиск

Закрыть

Переносные терминалы карты «Стрелка» начнут принимать социальные карты с начала 2016 г.

эксклюзив

18.12.2015 09:00

Переносные терминалы карты «Стрелка» начнут принимать социальные карты с начала 2016 г.

Теги: Социальные карты , Транспортная карта , Пассажиры , Стрелка

Переносные терминалы карты «Стрелка» будут принимать социальные карты Москвы и Московской области, а также именные билеты с начала 2016 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор проекта «Единая транспортная карта Подмосковья «Стрелка» Павел Буяджи.

«Мы в системе учитываем поездки по социальным картам. Мы их не эмитируем, а только принимаем их. И в нашей системе по социальным картам Москвы и Московской области именные билеты точно также будут учитываться. Мы рассчитываем, что это будет сделано с 1 января 2016 г.», - рассказал П.Буяджи.

Единая транспортная карта «Стрелка» начала работать на территории Московской области с 1 февраля 2015 г. На сегодняшний день по этой карте можно оплатить проезд на всех видах общественного транспорта. Карту принимают на автобусах ГУП «Мострансавто» во всех подмосковных городах и на более 2,2 тыс. электропоездов по всем направлениям железнодорожного сообщения. В системе «Стрелка» работают также ряд муниципальных и коммерческих перевозчиков (трамваи, троллейбусы и маршрутки).

Рубрика: Транспорт

Тема: Транспортная карта "Стрелка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 92

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок