Меню Поиск

Закрыть

Полиция в Москве задержала предполагаемого виновника ДТП, при котором погиб пешеход

16.12.2015 15:51

Полиция в Москве задержала предполагаемого виновника ДТП, при котором погиб пешеход

Теги: Полиция , ДТП , Москва , Задержание

Сотрудники столичной полиции задержали 28-летнего москвича, предполагаемого виновника ДТП юго-западе Москвы, при котором погибла женщина-пешеход, сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы главного управления МВД по столице Андрей Галиакберов.

«Сотрудники УВД по Юго-Западному округу столицы в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали водителя автомашины Audi А6, который на большой скорости, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, сбил женщину с собакой, переходившую дорогу по пешеходному переходу», - сказал он.

А.Галиакберов добавил, что подозреваемый, 28-летний москвич, доставлен в отдел полиции, с ним проводятся необходимые следственные действия, решается вопрос об аресте.

Ранее в пресс-службе столичного управления ГИБДД Агентству «Москва» сообщали, что в ночь на 14 декабря на пересечении ул. Керченская и Балаклавского проспекта неизвестный на легковом автомобиле совершил наезд на женщину, переходившую дорогу. От полученных травм пострадавшая скончалась, а автомобилист скрылся. Позже А.Галиакберов сообщал, что полиция предложила сдаться предполагаемому виновнику ДТП в ближайший отдел для выяснения всех обстоятельств аварии.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок