Меню Поиск

Закрыть

Световая композиция «Звездное небо» появилась в Измайловском парке

15.12.2015 20:49

Световая композиция «Звездное небо» появилась в Измайловском парке

Теги: Измайловский парк , Небо

В Измайловском парке появилась световая композиция «Звездное небо». Об этом сообщает пресс-служба департамента культуры Москвы.

«В Измайловском парке появилась световая композиция «Звездное небо». Одну из главных новинок новогоднего оформления установили над аллеей возле Центрального входа в парк. Композиция состоит из 60 светящихся узоров-завитушек, напоминающих созвездия. «Небо» установили на высоте около 4 м от земли, опоры световой композиции служат лавочками. Композиция синхронно меняет цвет по всей цветовой палитре. Новогодние ели на Центральной площади Измайловского парка и на катке «Серебряный лед» будут украшены в том же стиле, что и «Звездное небо» - на них появятся световые узоры и снежинки», - говорится в сообщении.

Кроме того, в Измайловском парке появились праздничные украшения - шары, снеговики, снежинки из огоньков и светящаяся ель на Северной площади. На площадке «Лес чудес», которая работает в тестовом режиме, по выходным будут устанавливать световые фигуры - оркестр снеговиков и карету, запряженную лошадьми.

Как уточняется, когда в Москве установится стабильная минусовая температура, в «Лесу чудес» откроется выставка ледяных фигур и снежный лабиринт.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок