Меню Поиск

Закрыть

Техническую библиотеку метрополитена планируют открыть на станции «Выставочная» 29 декабря

эксклюзив

16.12.2015 10:28

Техническую библиотеку метрополитена планируют открыть на станции «Выставочная» 29 декабря

Теги: Метро , библиотеки

Техническую библиотеку метрополитена планируют открыть на станции метро «Выставочная» 29 декабря 2015 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в транспортом комплексе столицы.

«Техническую библиотеку на станции метро «Выставочная» планируется открыть 29 декабря», - рассказал собеседник Агентства.

Ранее руководитель столичной подземки Дмитрий Пегов рассказал журналистам, что библиотека появится до конца 2015 г. По его словам, в библиотеке будет размещен читальный зал, технические книги про железнодорожный транспорт и метрополитен. Д.Пегов также обещал отдать в новую библиотеку свою коллекцию книг. Посетить читальный зал смогут все желающие.

Как сообщил Агентству «Москва» представитель компании «МаксимаТелеком» - оператора сети Wi-Fi в Московском метрополитене - Илья Грабовский, в библиотеке будет работать бесплатный Wi-Fi. Воспользоваться им смогут все посетители без ограничения на время сессии. Он отметил, что для доступа в интернет необходимо будет пройти идентификацию пользователя с помощью подтверждения номера мобильного телефона или авторизации через портал государственных услуг РФ. Если пользователь уже прошел идентификацию в сети метрополитена, повторно делать это не нужно.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 172

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок