Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Победа» включила таксы и сборы во все тарифы

15.12.2015 12:47

Авиакомпания «Победа» включила таксы и сборы во все тарифы

Теги: авиакомпании , Авиабилеты

Авиакомпания «Победа» включила таксы и сборы во все тарифы. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Авиакомпания «Победа» изменила систему тарифообразования, включив в тариф таксы и сборы. Такое решение принято для большего удобства пассажиров, чтобы итоговая стоимость перелета была более понятна на этапе выбора рейса», - отмечается в сообщении.

В тестовом режиме такая система использовалась при продаже международных рейсов (Братислава, Вена, Милан) и оказалась очень успешной. Ранее все таксы и сборы были включены в минимальную стоимость билета - 999 руб., - теперь абсолютно все тарифы авиакомпании представлены с учетом всех такс и сборов.

Минимальная стоимость билета на любом рейсе авиакомпании «Победа» составляет 999 руб. с учетом такс и сборов. В настоящее время «Победа» летает по 35 российским направлениям, 23 из которых обслуживаются из московского аэропорта Внуково. Ежедневно выполняется около 70 рейсов.

Все рейсы авиакомпании «Победа» обслуживаются на самолетах Boeing 737-800 вместимостью до 189 пассажиров. Сейчас в авиапарке 12 таких самолетов.

Авиакомпания «Победа» входит в группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок