Меню Поиск

Закрыть

Мужчина задушил свою собутыльницу на заднем сиденье автомобиля в ЮВАО

13.12.2015 13:48

Мужчина задушил свою собутыльницу на заднем сиденье автомобиля в ЮВАО

Теги: Убийства , ЮВАО , ГУ МВД по Москве , Москва

На юго-востоке Москвы в районе д. 6 по ул. Газгольдерная в салоне автомобиля найдено тело женщины со следами удушья. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Как уточняется, на службу «02» поступило сообщение от хозяина автомобиля, в салоне у которого обнаружили труп женщины. Прибывшие на место сотрудники полиции нашли на руках женщины резаные раны, а также следы механической асфиксии на шее. По словам заявителя, он предоставил ей свой автомобиль на время, для ночлега, так как из-за возникших финансовых проблем, она не могла оплатить проживание в общежитии.

Вскоре оперативники задержали 61-летнего мужчину, подозреваемого в смерти женщины. Он дал признательные показания и сообщил, что после совместного распития спиртных напитков в автомобиле он поссорился с потерпевшей и задушил ее, после чего скрылся с места происшествия.

По данному делу проводится проверка. В столичном управлении МВД России подтвердили только факт обнаружения трупа женщины, а также задержание подозреваемого.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок