Меню Поиск

Закрыть

Около 32 км дорог отремонтировал «Мосавтодор» в Ступинском районе Подмосковья в 2015 г.

13.12.2015 02:39

Около 32 км дорог отремонтировал «Мосавтодор» в Ступинском районе Подмосковья в 2015 г.

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт , Ступино

ГБУ «Мосавтодор» отремонтировал 47 участков дорог протяженностью 32 км в этом году в Ступинском районе Московской области. Об этом сообщает пресс-служба ГБУ.

Уточняется, что дорожное покрытие было заменено на региональных автодорогах. «Псарево-Петрово» с 0 км по 2,4 км, Каширском шоссе с 73 км по 76 км, «Ступино-Городище-Озеры» с 1 по 13,7 км, «Сырьево-Татариново-Сидорово-Рудины» с 0 км по 0,5 км. Дополнительно отремонтировали автодороги «Бортниково-Леонтьево-Госконюшня»-Красный Котельщик с 0,0 км по 1,4 км и проспект Победы с 0,59 км по 1,64 км в Ступино», - отметили в пресс-службе.

Начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич отметил, что большой объем ремонтных работ был выполнен с привлечением субсидий из регионального дорожного фонда. Общее финансирование на ремонт муниципальных дорог и дворовых территорий составило 104 млн руб., из них 40,5 млн руб. - субсидия из дорожного фонда области. «Так, с привлечением субсидий заменили дорожное покрытие на участках в городе Ступино на ул. Тургенева (от ул. Горьково до ул. Садовая), ул. Добролюбова (от ул. Островского до ул. Железнодорожная), ул. Домостроительная (от ул. Пристанционная до ул. Андропова), ул. Тимирязева (от ул. Проспект Победы до ул. Пушкина); в г.п. Малино на ул. Кошелевская и ул. Транспортная», - отмечается в сообщении

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок