Меню Поиск

Закрыть

Техническая библиотека метро на станции «Выставочная» будет оснащена бесплатным Wi-Fi

эксклюзив

11.12.2015 15:10

Техническая библиотека метро на станции «Выставочная» будет оснащена бесплатным Wi-Fi

Теги: Метро , библиотеки

Техническая библиотека метрополитена, которую планируется открыть до конца года в центре профориентации на станции метро «Выставочная», будет оснащена сетью Wi-Fi. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил представитель компании «МаксимаТелеком» - оператора сети Wi-Fi в Московском метрополитене - Илья Грабовский.

«Для обеспечения сети Wi-Fi в библиотеке метрополитена мы установили дополнительные точки доступа в центре профориентации. Воспользоваться им смогут все посетители библиотеки без ограничения на время сессии», - сказал И.Грабовский.

Он отметил, что для доступа в интернет необходимо будет пройти идентификацию пользователя с помощью подтверждения номера мобильного телефона или авторизации через портал государственных услуг РФ. Если пользователь уже прошел идентификацию в сети метрополитена, повторно делать это не понадобится.

Как ранее сообщил начальник подземки Дмитрий Пегов, на станции метро «Выставочная» в центре профориентации до конца года будет открыта техническая библиотека метрополитена. По его словам, в библиотеке все желающие смогут ознакомиться с литературой технического содержания, касающейся метрополитена, развития метрополитена, истории метрополитена и работы служб.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 172

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок