Меню Поиск

Закрыть

Полицейские Солнечногорска задержали женщину, пытавшуюся отправить по почте 13 бандеролей со «спайсами»

11.12.2015 07:11

Полицейские Солнечногорска задержали женщину, пытавшуюся отправить по почте 13 бандеролей со «спайсами»

Теги: МВД , Наркотики , Московская область , Спайс , почта

В подмосковном Солнечногорске полицейские задержали ранее судимую 33-летнюю жительницу по подозрению в пересылке запрещенных курительных смесей - «спайсов», сообщил Агентству городских новостей «Москва» сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Иван Красников.

«Злоумышленница, находясь в почтовом отделении Солнечногорска, пыталась отправить 13 бандеролей с порошкообразным веществом внутри, по результатам исследования являющимся наркотическим средством - «спайсом», весом более 100 гр., но была задержана сотрудниками уголовного розыска. При личном досмотре у задержанной изъяты полимерные пакеты и стеклянные колбы с порошком, шприц с раствором, которые направлены на исследование», - сказал собеседник агентства.

Как отметил И.Красников, оперативники установили, что ранее подозреваемая пыталась отправить две бандероли со «спайсами» в почтовом отделении дер. Родумля.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». Женщине грозит до двадцати лет тюрьмы, заключил сотрудник подмосковного главка полиции.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок