Меню Поиск

Закрыть

Оркестр Дедов Морозов исполнит на шести московских вокзалах новогодние композиции

10.12.2015 08:31

Оркестр Дедов Морозов исполнит на шести московских вокзалах новогодние композиции

Теги: Новый Год , Концерты , Дед Мороз

Оркестр Дедов Морозов 25 и 30 декабря исполнит на шести московских вокзалах новогодние композиции, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

«Пассажиры шести московских вокзалов смогут послушать выступление оркестра Дедов Морозов. 25 и 30 декабря с 10:00 до 13:00 музыканты в костюмах исполнят новогодние музыкальные композиции в стиле джаз», - говорится в материале.

Отмечается, что джазовый оркестр 25 декабря выступит на Ленинградском, Ярославском и Курском вокзалах. 30 декабря концерты пройдут на Киевском, Павелецком и Белорусском вокзалах. Выступления будут бесплатными в рамках проекта «Музыка на вокзалах».

Кроме того, на столичных вокзалах также начинается ежегодная акция «Письмо Деду Морозу». «Дети вместе со Снегурочкой напишут письма со своими желаниями прямо на перронах и в залах ожидания. Эти послания отправят в Великий Устюг по почте. Акция пройдет с 10 по 13 декабря на Ярославском, Курском, Белорусском вокзалах», - поясняется в пресс-релизе. Также на вокзалах перед праздниками поздравлять пассажиров будут Дед Мороз со Снегурочкой, 17 декабря на Павелецком вокзале выступит оркестр ОАО «РЖД».

Помимо этого, с 26 по 30 декабря, а также 2 и 3 января на Казанском вокзале для воспитанников детдомов пройдут новогодние елки.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок