Меню Поиск

Закрыть

Телеведущий Д.Шепелев заявил в полицию об избиении и попытке похищения группой неизвестных его сына (дополнение)

08.12.2015 13:36

Телеведущий Д.Шепелев заявил в полицию об избиении и попытке похищения группой неизвестных его сына (дополнение)

Теги: ГУ МВД по Москве , Москва

Вечером 7 декабря в полицию в сопровождении адвоката обратился мужчина, который заявил о попытке похищения его сына, сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы главного управления МВД по столице Андрей Галиакберов.

«Накануне поздно вечером в ОМВД России по району Хамовники в сопровождении адвоката обратился гражданин, который заявил о совершении в отношении него противоправных действий группой неизвестных ему людей, нанесении побоев и попытке похищения его сына», - сказал он.

А.Галиакберов добавил, что проводится проверка, по итогам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. Сам заявитель направлен на медицинское освидетельствование для установления тяжести нанесенных ему побоев.

Как сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах столицы, заявителем выступил телеведущий Д.Шепелев.

Ранее в СМИ появилась информация, что после смерти певицы Жанны Фриске отношения между ее отцом Владимиром Фриске и мужем Д.Шепелевым испортились. Сообщалось, что телеведущий якобы запретил родителям Ж.Фриске встречаться с внуком, сыном певицы по имени Платон. Родители Ж.Фриске, в свою очередь, настаивают на проведении ДНК-экспертизы, чтобы доказать отцовство телеведущего.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок