Меню Поиск

Закрыть

Трое пострадавших в результате взрыва на ул. Покровка остаются в больницах

эксклюзив

08.12.2015 10:18

Трое пострадавших в результате взрыва на ул. Покровка остаются в больницах

Теги: Взрывы , здравоохранение

В больницах остаются три человека, получивших травмы в результате взрыва на ул. Покровка, общее количество пострадавших достигло пяти человек. Об этом Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения.

«Из трех человек, госпитализированных вчера вечером в НИИ СП им. Н.В.Склифосовского, один был отпущен после осмотра и оказания медпомощи. Двое остаются в больнице. Позже к медикам обратился еще один пострадавший, его госпитализировали в ГКБ №36», - сказал собеседник агентства.

Таким образом, количество пострадавших от взрыва вечером 7 декабря достигло пяти человек.

Взрыв произошел на одной из автобусных остановок в районе д. 19 по ул. Покровка вечером 7 декабря. Столичная полиция устанавливает обстоятельства и причины взрыва.

Ранее в пресс-службе столичного департамента здравоохранения Агентству «Москва» сообщили, что трое пострадавших с нетяжелыми ранениями в результате происшествия были направлены в НИИ СП им. Н.В.Склифосовского: женщины 28 и 48 лет и мужчина 25 лет. Еще один пострадавший, мужчина 31 год, от госпитализации отказался, помощь ему была оказана на месте.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок