Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД призвал водителей не парковать автомобили вблизи деревьев и слабо укрепленных конструкций 7 декабря

эксклюзив

07.12.2015 12:04

ЦОДД призвал водителей не парковать автомобили вблизи деревьев и слабо укрепленных конструкций 7 декабря

Теги: Транспорт , безопасность , ЦОДД , Неблагоприятные погодные условия

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) призывает водителей не парковать автомобили вблизи деревьев и слабо укрепленных конструкций 7 декабря из-за сильного ветра с порывами до 23 м/с. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ЦОДД.

«Центр организации дорожного движения предупреждает водителей об ухудшении 7 декабря 2015 г. погодных условий – усилении ветра до 23 м/с. В связи с этим призываем водителей не парковать автомобили вблизи деревьев и слабо укрепленных конструкций», - сказала собеседница агентства.

Ранее пресс-служба столичного управления МЧС сообщили об ухудшении погодных условий в городе 7 декабря, с 11:00 до 24:00 ожидается сильный ветер 10-15 м/с, местами с порывами до 18-23 м/с. Такая погода может повлечь за собой повреждения линий электропередачи, повал деревьев, повреждения кровель, широкоформатных рекламных конструкций, а также ветхих и слабо укрепленных конструкций, приводящее к затору на дорогах, повреждения автотранспорта и высотной строительной техники, увеличение случаев травмирования населения. Кроме того, опасность для жителей города в такую погоду могут представлять рекламные щиты и шаткие строения, отметили в ведомстве.

Рубрика: Транспорт

Тема: Безопасность на дорогах Следить за темой

Другие материалы по теме: 11

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок