Меню Поиск

Закрыть

Систему скидок для пассажиров планируют разработать для транспортной карты «Стрелка» в 2016 г.

эксклюзив

07.12.2015 11:00

Систему скидок для пассажиров планируют разработать для транспортной карты «Стрелка» в 2016 г.

Теги: Пассажиры , Стрелка

Система лояльности для пассажиров может быть разработана для подмосковной транспортной карты «Стрелка» в 2016 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор проекта «Единая транспортная карта Подмосковья «Стрелка» Павел Буяджи.

«В перспективе мы планируем организовать некую систему лояльности, то есть скидок, чтобы можно было мотивировать людей приобретать карты и расширять их функционал. То, что мы разрабатывали в этом году, это целевые показатели проекта, а в следующем году мы разработаем уже систему мотивации для пассажиров, для того, чтобы жители Подмосковья еще больше использовали карту», - сказал П.Буяджи.

Единая транспортная карта «Стрелка» начала работать на территории Московской области с 1 февраля 2015 г. На сегодняшний день по этой карте можно оплатить проезд на всех видах общественного транспорта. Карту принимают на автобусах ГУП «Мострансавто» во всех подмосковных городах и на более 2,2 тыс. электропоездов по всем направлениям железнодорожного сообщения. В системе «Стрелка» работает также ряд муниципальных и коммерческих перевозчиков (трамваи, троллейбусы и маршрутки).

Рубрика: Транспорт

Тема: Транспортная карта "Стрелка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 92

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок