Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал второго обвиняемого в насильственных действиях над студенткой МАДИ

04.12.2015 20:12

Суд арестовал второго обвиняемого в насильственных действиях над студенткой МАДИ

Теги: СК , Изнасилования , Студенты

Пресненский суд арестовал Льва Камецкого, обвиняемого в насильственных действиях над студенткой Московского автомобильно-дорожного института (МАДИ). Об этом сообщила Агентству «Москва» пресс-секретарь суда Нина Юркова.

«Суд заключил под стражу Л.Камецкого, обвиняемого в насильственных действиях над студенткой МАДИ до 2 февраля 2016 г.», - сказала она. Таким образом, было удовлетворено ходатайство следствия.

Ранее сообщалось, что суд санкционировал арест Станислава Соболевского, также обвиняемого в насильственных действиях над студенткой.

Главное следственное управление Следственного комитета (СК) России по Москве предъявило двум 18-летним молодым людям обвинение в насильственных действиях сексуального характера, нарушении неприкосновенности частной жизни и в незаконном изготовлении и обороте порнографических материалов.

По версии следствия, 27 сентября 2015 г. в одном из ночных клубов, расположенном на Ленинградском проспекте, двое посетителей заведения в уборной комнате совершили в отношении ранее не знакомой студентки одного из столичных вузов насильственные действия сексуального характера. Через несколько дней один из обвиняемых разместил в социальных сетях видео с насильственными действиями, снятое на камеру мобильного телефона.

Ранее в СМИ сообщалось, что несколько молодых людей 27 сентября на вечеринке посвящения в студенты МАДИ заперли в туалете клуба девушку и изнасиловали ее.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

04.12.2015 18:53

Суд арестовал молодого человека по обвинению в насильственных действиях над студенткой МАДИ

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок