Меню Поиск

Закрыть

Информационные панели с распечаткой маршрута планируют установить в 2016 г. на ряде станций метро

эксклюзив

04.12.2015 10:28

Информационные панели с распечаткой маршрута планируют установить в 2016 г. на ряде станций метро

Теги: Метро

Информационные панели с распечаткой маршрута планируется установить в течение 2016 г. на ряде станций Московского метрополитена. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил первый замначальника службы подвижного состава столичной подземки Дмитрий Дощатов.

«Мы большое внимание уделяем пассажирским сервисам. Информационная панель недавно была введена на станциях «Текстильщики», «Комсомольская», а позже и на станции «Котельники». На этой панели вы можете задать начальный и конечный пункт своего маршрута и распечатать талон, где будут обозначены время движения в пути, станции пересадки и выбран оптимальный вариант для вашего передвижения», - сказал Д.Дощатов.

Он отметил, что пассажиры положительно отзываются об этой функции, и она пользуется спросом.

«Сейчас проходит большой конкурс по оснащению большинства станций Московского метрополитена данными информационными панелями, и в течение 2016 г. их планируется установить на ряде станций метро», - добавил Д.Дощатов, подчеркнув, что список станций еще не озвучен.

Он уточнил, что место для установки информационных панелей будет выбираться для каждой станции индивидуально.

«Новые станции строятся уже с учетом установки этих табло. Мы закладываем их наличие в исходную документацию», - заключил Д.Дощатов.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 172 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок