Меню Поиск

Закрыть

Одностороннее движение введут на семи улицах в ВАО с 22 декабря

02.12.2015 22:33

Одностороннее движение введут на семи улицах в ВАО с 22 декабря

Теги: ограничение движения

Одностороннее движение будет введено на семи улицах в Восточном административном округе (ВАО) столицы с 22 декабря, сообщает пресс-служба ГКУ «Центр организации дорожного движения».

«С 22 декабря 7 улиц в ВАО станут односторонними. Решение было принято на окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры ВАО города Москвы», - поясняется в сообщении.

Уточняется, что изменения затронут площадь Журавлева (по направлению от ул. Электрозаводской, от пл. Журавлева в сторону ул. Малая Семеновской), Нижний Журавлев пер. (от ул. Большая Семеновская в сторону ул. Малая Семеновская), Верхний Журавлев пер. (от Барабанного пер. в сторону Нижнего Журавлева пер.), Барабанный пер. (от ул. Малая Семеновская в сторону ул. Большая Семеновская), Медовый пер. (от ул. Большая Семеновская в сторону ул. Малая Семеновская), Мажоров пер. (от ул. Малая Семеновской в сторону ул. Большая Семеновской), а также Семеновский пер. (от проезда №064 в сторону ул. Измайловская, от ул. Малая Семеновская в сторону ул. Измайловская).

После введения одностороннего движения количество парковочных мест составит 342, уточняется в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок