Меню Поиск

Закрыть

Более 2 тыс. человек приняли участие в VII Московском гражданском форуме

02.12.2015 11:52

Более 2 тыс. человек приняли участие в VII Московском гражданском форуме

Теги: Общество , Форумы

Более 2 тыс. человек приняли участие в VII Московском гражданском форуме, сообщил председатель Общественной палаты Москвы Михаил Кузовлев в ходе открытия пленарного заседания форума.

«Форум, как вы знаете, проходил у нас с сентября по декабрь. За это время прошло 26 мероприятий, в них приняли участие более 2 тыс. человек», - сказал М.Кузовлев.

Он отметил, что по итогам работы форума будет сформирован пакет предложений и направлен городским властям. «Мы условно ставили своей целью сформировать пакет предложений городским властям по важным вопросам, которые беспокоят горожан. Мне кажется, что общими усилиями мы смогли создать пространство, в котором представители общества и власти вели диалог, обменивались мнениями», - добавил М.Кузовлев.

Он уточнил, что темами для обсуждения в рамках проведения форума были выбраны следующие направления: «Московский городской облик», «Экологическая ответственность города и горожан», «Миграционная политика в Москве», «Общественный контроль капитального ремонта в Москве», «Волонтерское движение для горожан», «Инновационные форматы взаимодействия НКО и государства».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок