Меню Поиск

Закрыть

Роспечать договорилась с X5 Retail Group об открытии киосков печати в магазинах сети «Пятерочка»

01.12.2015 13:50

Роспечать договорилась с X5 Retail Group об открытии киосков печати в магазинах сети «Пятерочка»

Теги: Магазины , Газеты , СМИ , киоски

Агентство «Роспечать» заключило соглашение с компанией X5 Retail Group об открытии торговых точек по продаже периодической печати в магазинах «Пятерочка», сообщает пресс-служба ритейлера.

«В рамках партнерства будет открыто не менее 100 точек по продаже периодической печати и канцелярии в магазинах «Пятерочка». 20 из них начнут работать уже до конца этого года, остальные - до середины 2016 г. Торговые точки «Роспечать» площадью от четырех до 15 кв. м будут расположены как в прикассовой зоне, так и в торговом зале (формат shop-in-shop) магазинов «Пятерочка», - говорится в сообщении.

Уточняется, что география размещения торговых точек «Роспечати» в магазинах «Пятерочка» на данном этапе охватывает 11 субъектов РФ, включая их административные центры, в том числе, Москву и Санкт-Петербург. В следующем году стороны рассмотрят возможность развития сотрудничества и в других регионах присутствия торговой сети «Пятерочка». При этом агентство «Роспечать» в соответствии с потребностями покупателей магазинов «Пятерочка» оптимизирует свой ассортимент, в том числе - расширит предложение по товарам для детей и школьников.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок