Меню Поиск

Закрыть

Завод по производству газобетона могут открыть в Подмосковье во II квартале 2016 г.

эксклюзив

02.12.2015 08:00

Завод по производству газобетона могут открыть в Подмосковье во II квартале 2016 г.

Теги: Заводы , Строительство , Московская область , Промышленные объекты

Завод по производству газобетонных блоков могут открыть во II квартале 2016 г. в Московской области. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на заместителя министра строительного комплекса Подмосковья Александра Захарикова.

«Во II квартале 2016 г. компания «Билл Фаст Технолоджи» готова презентовать новый завод по производству газобетонных блоков», - сказал А.Захариков.

По данным пресс-службы министерства строительного комплекса Подмосковья, в период с 2014 г. в области построено порядка шести предприятий по производству газобетона, объем продукции которых составляет около 3 млн куб. м.

Газобетон является разновидностью ячеистого бетона. По сравнению с обычным бетоном имеет меньшую радиоактивность и большую простоту в обработке.

Как ранее Агентству городских новостей «Москва» рассказал главный архитектор Московской области Михаил Хайкин, материал позволяет экономить на конструктивных решениях при строительстве зданий, так как он достаточно легкий.

Рубрика: Строительство

Тема: Заводы в Подмосковье Следить за темой

Другие материалы по теме: 10

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок